Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Санкт-Петербург  |

В этой клинике совершенно не ценят сотрудников, платят копеечную зп ( процент смешной)

Нет обеденного перерыва, есть маленькая кладовка «кухня» 2м2 где стоял стол и 2 табуретки , это ли уровень клиники ?Еду приходилось брать с собой и греть ( руководство вечно было не довольно , что пахло едой)

Очень пренебрежительное отношение со стороны руководства
К счастью ушла из этого Ужаса вовремя !

Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Клиника красоты «Академия Ирины Хрусталевой» 2019-08-01 14:53:49
Здравствуйте! Жаль, что вы остались разочарованы работой в нашей компании. Однако считаем важным обратить внимание на то, что обеденный перерыв есть у каждого сотрудника. Для приема пищи у нас оборудована всем необходимым кухня, действительно небольшая, но просторнее и комфортнее нежели, чем описали вы. Отметим, что далеко не во всех учреждениях предусмотрено отдельное помещение для приема пищи читать далее....