РП Бизнес

Москва  |

Работают в "черную". Пришла к ним в начале прошлого года корректором. Гонорары (за каждый сданный журнал) платили кое-как, с опозданием 2 недели, месяц... В начале этого (2019) года платить перестали вовсе, в последний раз заплатили часть долга, когда я уходила в начале апреля - и все. Остались должны 12 000 р. Новое обещание - заплатить после 15 июня, но это уже смешно. Ложь, как обычно.
Очень хотелось бы крупных неприятностей этим жуликам. Это какие-то убогие ущербные жалкие людишки - если у работодателя нет, каких-то 12 тысяч, то какой он к черту работодатель? Это бомж какой-то.
Желаю им всю оставшуюся жизнь испытывать такое же унижение, которое испытываю я, вымогая СВОИ деньги.

РП Бизнес