ТПК ДЕКО

Новосибирск  |

Дорогие Алексей Геннадьевич и Анастасия Сергеевна , обращение к вам! За последние месяца 2-3 ушло около 6 человек, уходят от маленькой заработной платы! Мало где встретишь зарплату в 25000, у многих ипотеки и дети, подумайте не много о людях, ведь они работают на вас! Процентов 70-80 ищут активно работу! Я думаю не одному ещё производству не пошло на пользу «тякучка»!!! Слышали не раз обещания о подъёме з|п но по итогу не кто не чего не делает. Как вы думаете, с ипотекой в 14000 и ребёнком можно прожить на 25000? Нам нравится то чем мы занимаемся, но постоянно занимать деньги чтоб дотянуть до з|п так тоже нельзя! Не буду писать про условия труда..... их конечно тоже нет, все бутафория для отвода глаз! Подумайте пожалуйста, иначе так люди и будут продолжать уходить, и в итоге к чему это приведёт ! Либо слаженный коллектив, либо приходящие и уходящие люди!

ТПК ДЕКО

Адрес: Россия Новосибирск