479 05/14/2019 Ижевск

ИНН организации:1840072235

Никому не рекомендую работать в этой компании. 1) производство находится очень далеко. Хоть и ходит служебный авто́бус, вы не сможете оттуда уехать, если будет такая надобность. 2) Зарплата НИКАКАЯ! Обещают много, по факту вы этой цифры никогда не увидите. Главный бухгалтер, она же является совладельцем бизнеса, штрафует всех и за все! Зачастую по выдуманным причинам. Система мотивации очень мутная, но если вникнуть- мотивации в ней нет, одни лишь штрафы и удержания. 3) Отношение руководства к простым рабочим ужасное. Та же самая главбух “простых смертных” за людей не считает. Вообще, по факту она является “серым кардиналом” в компании и решает все вопросы именно она, а не ген.дир. Генеральный директор и нач.производства вполне адекватные люди, но по факту все у нее под каблуком.4) Качество продукции плохое, очень много нареканий от клиентов. Никто работу с качеством проводить не хочет. Но за брак главбух штрафует рублем всех причастных и не очень.5) на производстве пыльно и грязно.6) Снабженец- жена соучредителя, любит распускать закулисные сплетни. Если ей что-то не понравится- выживет из компании любой ценой. В общем, советую не тратить время и нервы на эту контору.