Кот матроскин

Нижний Новгород  |

Первое что я хочу сказать о коте матроскине это то что все сотрудники устроены не официально, от налогов что ли укрываются не понятно. Людей кидают с нижней части работать на верх, и прыгаешь каждый день с формой туда сюда с 3мя пересадками. Работать на кировской 8а особенно "приятно ", врач тебя гасит и унижает вечно, потом плюсуются люди которые вообще не имеют к тебе никакого отношения. И вот когда ты психанешь и в конце концов идёшь писать заявление тебя принуждают отрабатывать это при том что человек не офиц устроен.Ты должен получить расчёт в день увольнения вроде, и все равно нет, ты ждёшь 10 дней приезжаешь а тебе дают меньше чем должны (меньше это не 1тыс и не 1,5). Смен много ставят, работать не кому и графика даже близко 2 через 2 нет. Заплату постоянно задерживают и нужно каждый раз выпрашивать. В общем обходите стороной данного работадателя

Кот матроскин

Адрес: Россия Нижний Новгород