ООО "Тех - Инжиниринг", ООО "Флагман"

Санкт-Петербург  |

Пришлось мне поработать у них менеджером по продажам.
Занимаются сервисным ремонтом,обслуживанием и продажей оборудования для СТО и ДЦ.
- Оф. трудоустройства нет
- постоянные проблемы с обналом( любимая фраза тех. директора Дзалбо С. - " Что бы, что то получить, нужно за НАЛИЧКУ продать!"
- зп задерживают постоянно ( при этом не извинятся, не успокоят, не объяснят когда ждать. Все по классике - "Денег нет, но вы держитесь..." В хорошем расположении духа, предложат взять кредитную карту - "Ну мы же не задерживаем свыше 50 дней, по пользуешься, зп получишь - вернешь".
Касаемо работы:
- сезонная работа( весна-осень уровень зп - жить можно, зима-лето будете сосать петушки), не о каких заработках от 50 тыс.,не стоит и мечтать!
- по мимо основных обязанностей менеджера(поиск, встречи, договора, продажа, доки), на вас свалится еще и другие обязанности( отгрузка до адреса( своей доставки нет, но если хочешь заработать % от того, что продал - волей не волей, сам повезешь), сайта своего нет, только дилерские прайсы)
Рабочее место))) - комнатуха 6 на 6 с огромным стеллажом для хранения расходного материала, и 4 - мя людьми.

Как итог:
Держитесь дальше от этой шараги!!!

ООО "Тех - Инжиниринг", ООО "Флагман"

Адрес: Россия Санкт-Петербург