Фортуна

Фортуна

ООО Фортуна-99

1015 05/14/2019 Пенза

Хочу поведать о данной организации, находящейся по адресу ул. Байдукова 102а. Это база, распределительный центр магазинов Фортуна. Работая будучи экспедитором, проклянал раз 100 что с ними связался. Весь товар, который недоложили доблестные господа наборщики, полностью вешается на бедных экспедиторов. И доказать,что данный товар недоложили наборщики, а не ты невнимательно его сдал, практически невозможно! При всём этом, при загрузке ты не учавствуешь, и ты не знаешь, что уже загружено в машине! Недогруз как штучный товар, как ящиками, так ещё могут недоложить целый поддон! В связи со всем этим возникают проблемы, так как ты ответственный за этот товар, т.е. сумма недогрузки ложится в первую и последнюю очередь на тебя. Есть вероятность, что данный недогруз есть на складе, который ты должен найти с помощью “инвентаризаторов”, которым всё до лампочки! не его косяк и ладно! Крутись сам как хочешь! И пожаловаться некому, т.к. высшему начальству удобнее повесить всё на экспедитора, чем попытаться его найти на складе, тем самым работать в плюс складу! Текучка нереальная!!! Нормально работается там лишь сотрудникам, равное кол-ву пальцев на одной руке, которые в шестёрках бегают у кладовщиков, чтобы выпрашивать “козырные” рейсы. А все остальные 80% мало того, что ездят по “копеечным” рейсам, так ещё и недосдача бьёт по карману! Абсолютно ВСЕМ в этой говнорганизации на тебя наплевать, и доказать свою правоту некому! за отшельников считают экспедиторов! Весь беспредел идёт от высшего начальства! Система сама по себе гнилая! Проще сжечь эту Фортуну вместе с теми шакалами, которые там работают! Построить всё заново и нанять новых работников! Если вам дороги ваши нервы, не вздумайте сюда соваться!