ФГУП "ОХРАНА"РОСГВАРДИИ ФИЛИАЛ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Иркутск  |

Работал в этой далжкой мерзкой конторке под очень громким названием ФГУП "ОХРАНА"РОСГВАРДИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.Иркутск. Одни минусы,плюс один,зар.плата на карту банка и во время и без задержек и аванс тоже так же! А так коллектив на 90 процентов очень гнилой,все почти либо бывшие силовики пинсионеры старпёры инвалиды из бывших сотрудников силовиков или блатные устроенные по блату,все как один ленивые и работать не любят,ещё и стукачи,стучат друг на друга без повода и просто так от не чего делать,воры ещё те,ворубт всё что плохо лежит,зар.плата очень низкая 14-18 не более,больше около 20 и больше только у блатных,работа сутки через трое,но заставляют выходить не урочно работать и не оплачивают эти не урочные смены,формы нет,зоди в чём хочешь,зотя форму обязаны выдавать бесплатно,и летнюю и зимнию,но формы нет и когда будет не кто не знает! Коллектив ну очень не дружный и гнилой,стукач на стукаче! Не кому не советую устраиваться туда идти в эту ВОХРу! И так же не кому не советую ставить под их охрану своё имущество,потому что гбр у них на Иркутск и район всего один,и реагируют очень и очень долго и часто просто не едут на сработку сигнализации,потому что очень ленивые! Вообщем полные ублюдки и мрази!

ФГУП "ОХРАНА"РОСГВАРДИИ ФИЛИАЛ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Адрес: Россия Иркутск