690 05/13/2019 Петрозаводск

Ужастно! Халатное и просто ублюдское начальство. Все засрано, из за того, что сотрудники попросту физически не успевают поддерживать чистоту. Времени на отдых нет, от чего серьезно страдает качество еды. Начальство считает, что сотрудники их безвольные марионетки, аки перпетуммобил обязаны по “черному” вкалывать парой даже во вред здоровью. Просто прикол! На точках мало сотрудников, которые получают копейки за свой труд. Вытяжки не моются, и уже скорее напоминают рыбу холодного копчения. Золотые потолки. Скорее всего, начальству просто плевать, ведь сами сотрудники не заинтересованы в порядке и что-то делают лишь бы опять не штрафовали. Начальство должно заинтересовать сотрудников в работе над качеством заведения, и не пустыми обещаниями, как они это любят. А денежными премиями. Отсутствует вентиляция, от чего сотрудникам приходится приоткрывать дверь на улицу когда в помещении попросту невозможно находятся. Да и в целом, такое ощущение, что помещения не подходят под свои задачи. На мобильных точках бывает вонь помойки, что чувствуется из приоткрытого окошка. Продукты неправильно хранятся на складе, и попросту плесневеют, деформируются, портятся. Иногда, начальство любит припустить тумана. А именно накинуть на сотрудников задачи которые они не должны выполнять. Абсолютно все списания за счёт сотрудников, как по оправданным причинам, как и по форс-мажорным. Даже когда сотрудник не виноват. Я никому не рекомендую работать в данной франшизе.