359 05/13/2019 Раменское

Если вы ищите нормальную работу то обходите стороной данного работодателя. Руководитель, а точнее его зам. - неадекватный, неблагодарный человек. С директором какие либо вопросы решать в бестолку, он полнейший тюфяк, ничего не решает, абсолютное равнодушие, что творится в офисе, да и в работе, появляется на 20-30 мин и все, целый день его нет. Всеми подчеркиваю ВСЕМИ вопросами руководит его заместитель. Человек с крайне раздутым самомнением,очень высокомерный, надменный при разговорах с сотрудниками, считает себя вправе дать оценку интеллекту, образу жизни и особенно профессионализму сотрудника в унижающей форме. Любитель повышать голос и оскорблять. Он ничем на работе не занимается, только ходит из кабинета кабинет мешает всем работать и надоедает своими байками. Если у него настроение плохое может просто на вас выписать замечание или выговор, либо отстранить от работы. На трудовое законодательство, да и на все законодательство он плевал с высокой башни. Что ему в голову взбредет, то и сделает. Стараться, что то сделать для организации будет им перечеркнуто три раза. Его фразы звучат так, как будто сотрудник в принципе не умеет работать. Что конкретно не устраивает в работе сотрудника часто не звучит вообще. Что либо вы не сделали он скажет вам переделать и в догонку вам крикнет, что вы бестолковый и ничего не умеете и что только он все знает и умеет. Он считает, что ему позволено все, что у него неограниченная власть, он может делать, что его левая пятка захочет, и все съедят это. И все действительно съедают, потому что боятся. Если вы вдруг его чем то задели, даже не намеренно или он просто на вас нацелил глаз, то выпереть из организации будет его главной задачей, при всем при этом он будет вам угрожать, унижать, заставлять вас уволится по собственному. Трудовая инспекция его ни коем образом не волнует. Кстати его выгоняли из двух организаций, никто не смог с ним работать. Он так же находится “под колпаком” у прокуратуры. Вообщем из за такого начальства в организации творится полный хаос и бардак. Запомните его фамилию: Мотовкин Евгений Анатольевич, заместитель директора МБУ “Раменские автомобильные дороги” и где вы бы ее не слышали обходите этого человека стороной, если вы себя уважаете и хотите сберечь свои нервы.