1739 05/13/2019 Тюмень

Не дай Бог вам попасть в эту “шарашкину контору”. Еще на этапе собеседования с вами будут разговаривать, нет не так, - вас будут ДОПРАШИВАТЬ местные князьки - Горин и Ко. Собеседование - как будто на уровне поступления в Газпром, или в военную разведку, не меньше. Будут выпытывать ВСЁ! Вплоть до размера нижнего белья (утрирую конечно, но это чтобы понимать весь тот идиотизм, который там твориться). Естественно будут обещать золотые горы, высокую зарплату и весь соцпакет. Все это обещанием так и останется. Зарплату по факту будете получать вполовину меньше чем на собеседовании и в вакансии. Зарплата вся не белая, часть в “конвертах”. Поэтому очень не любят, когда приходишь просить справку для кредита. Под всякими надуманными предлогами выставляют штрафы. Если ты на 2 минуты опоздаешь после обеда, хотя уйдешь на обед на 30 минут позже - штраф, превысишь количество перекуров или перерывов - штраф, не дай Бог тебя застукают с телефоном (неважно СМС отправляешь или звонок) - штраф. За всеми сотрудниками тотальная слежка, нельзя даже домой или ребенку позвонить. Везде камеры и прослушки. Думаю соответствующим органам стоит обратить пристальное внимание на соблюдение законодательства о вмешательстве в частную жизнь. Про охрану труда, нормирование рабочего времени, вообще наверное там ничего не знают. Люди для них - это просто роботы. Зато сами о себе, с пеной у рта доказывают всем, какая у них прекрасная организация.