ООО Драйвавто (Уралавтоторг, Прогресс Авто и др.)

Екатеринбург  |

Внимание! Обходите стороной организацию ООО "Драйвавто"
ОГРН 5177746325521, ИНН 9721060098
Юридический адрес: г.Москва, ул.Привольная, д.70
Фактические адрес в городе Екатеринбурге:
- Уралавтоторг ул. Машинная 2
- Прогрессавто ул. Космонавтов 11Д
- Драйв Авто Базовый переулок 38

Устраивался на работу менеджером по продажам. В вакансии на HeadHunter пишут, что ЗП 50 000 - 100 000 рублей, на деле вы этих денег не увидите, кроме того будут постоянные задержки с выплатами. После увольнения оказалось, что никаких записей в трудовой нет, т.е. работал там в серую.

Но самое страшное это то, что на этой работе вам придется обманывать людей и продавать откровенный автохлам. Вводить людей в заблуждение относительно цены автомобиля и кредитной ставки, после чего горе покупатели будут приходить, орать и выедать вам мозг, что вы их обманули. На тренингах обучают техникам агрессивных продаж, направленных на то, чтобы не дать человеку времени подумать и взвешено принять решение. В конечном итоге человека обманывают и продают автомобиль в 3 раза дороже, с кредитом не под 5%, а под 20%.

Если вы зайдете на портал rusprofile и найдете по указанным реквизитам, то можете увидеть, что среднесписочная численность сотрудников у данной организации 0 человек. Т.е. даже директор и учердитель Кудрявцев Степан Васильевич там официально не устроен и возможно вообще является номинальным директором.

ООО Драйвавто (Уралавтоторг, Прогресс Авто и др.)

Адрес: Россия Екатеринбург