ООО ШАХИНТЕКС Интернешнл Компани

Ростов-на-Дону  |

Гнилое руководство в лице Генеральный директора Беркунова Т.В. и владельца Султан Ахмадович. Платят по "черному" а при увольнении не платят вообще. Первый месяц на испытательном сроке решила не оставаться (отработала 3 недели)- сказали что ничего мне не должны. Учитывая что ни разу не опоздала и даже выходила по просьбе в субботу.,соблюдала весь устав и корпор.этику!!! Первый месяц не оформляют - поэтому считают что можно не платить! Владелец не стесняется в выражениях. Постоянные объяснительные и идентификация пальцев, камеры в кабинетах и прослушка рабочих телефонов. Жалею, что не прочитала отзывы до того как пойти туда работать. Советую прислушиваться к тому что тут пишут бывшие сотрудники.

ООО ШАХИНТЕКС Интернешнл Компани

Адрес: Россия Ростов-на-Дону