619 05/13/2019 Сургут

Отработал в фирме не мало времени, кидают людей на деньги, официальная зарплата копейки, после увольнения 100% второй стол не выплачивают. Обещаниям руководства любого уровня нельзя верить. Постоянные задержки с ЗП. Коллектив на всех объектах разный, в основном полно негативных и бездельников. Обещанные сверх урочные или какие то бонусы тоже слова на ветер. Не советую никому туда устраиваться, даже от безвыходности. Организация труда на всех объектах ниже плинтуса. Условия для людей нигде нету. Почти везде люди ущемлены и по условиям и по деньгам. Набирают всех подряд даже не смотрят на образования, про судимости или еще какие то тонкости я вообще молчу. Шмелев М.Р., Шепелев С.В. Коробченко М.В. очень часто не выполняют свои обещания и договоренности перед подрядчиками и своими же рабочими. Работникам ИТР постоянно дают задания которые даже косвенно не связаны с их обязанностями и плевать что ты даже не компетентен в таких делах. Трудовые книжки и справки всех возможных направлений что во время работы что после увольнения получить очень тяжело, приходилось самому ходить по всем кабинетам и все выпрашивать (звонка директора управления не достаточно для многих работников офиса, они как бы там сами себе короли, хотя многие даже институт не закончили еще не говоря уже про профильность образования).