Ип Багдосарова Ц. А.  Магазин Перекур

Ип Багдосарова Ц. А. Магазин Перекур

Ип Багдосарова Ц. А. Магазин Перекур

936 05/13/2019 Краснодар

Доброго времени суток! Был у меня печальный опыт работы у этого крайне нечесного человека. Заявка никогда не приходит в том виде как заказываешь и доказать что-либо вообще нереально, крайне упёртый и самоуверенный человек. Зарплату нужно в прямом смысле слова выбивать! Это просто ужас! А про кассовый аппарат и говорить нечего вечно глючит.программа мой склад онлайн под полным управлением Багдосарова Э. Ш. Что хочет перемещает с магазина на магазин,а о перемещения можно вообще не знать. Но как только приходит день инвентаризации начинается настоящий ад… Могут всплыть те позиции которые ты продал несколько месяцев назад и докать это непредставляется возможным (чеки это не доказательство продажи товара…было сказано неоднократно самим Багдосаровым Э. Ш.). По поводу увольнения могу скать что это происходит крайне неожиданно и по нереальным причинам, могут обвинить в краже, недостаче, неправильном обслуживании, невыходена работу(за год работы ниразу не опоздала и ни разу не нахамила людям очень много любимых покупателей с многими поддерживаем хорошие отношения)Чтобы забрать свою трудовую книжку нужно в течении нескольких недель отбивать пороги магазинов и узнавать соизволил ли Э. Ш. Привезти её. К стати чтобы оформиться официально нужно отработать 3 месяца если вспомнят то позвонят и поинтересуются будете ли вы оформляться, после оформления (не важно сколько смен ты отработал ты все равно ты заплатишь подоходный налог в размере 1200-1500руб. в месяц. Кто работает и кому нравится так работать могу пожелать только удачи, соискателям же советую подумать сто раз.