ОАО "НЗНП" филиал Ростовский

Ростов-на-Дону  |

Добрый день.
Отзыв я напишу позже.Я 1972 г.р..В/ОБР, не судим, без вр/пр.
Суть, что после пяти лет работы меня прямо на работе побили по лицу, по голове ногами и обвинили типа в драке.Я никого пальцем не тронул.
Работал служащим более 5 лет по бессрочному договору.на НЗНП.ЕСТЬ САЙТ.ВЫВОЗ СЫРЬЯ НЕФТЕПРОДУКТОВ
Пока зарплата была, чуть более 20 т.р.был передовиком, работая служащим помогал ремонтировать жд дорогу перешивать ЖД путь БЕСПЛАТНО, работая диспетчером.Людей не было, иногда перекрывал месяц на две ставки до 360 часов.
Год назад пришел новый начальник-блатная баба в золоте и в джипах, стал своих людей тянуть,.Требовала от меня уволиться, угрожая уволить по статье.Записал на диктофон угрозы двух начальников уволить по статье.Через ложь в течении года написали на меня 6 приказов за срыв работы и уволили по статье.Зимой я прошёл 4 аттестации, хотя все проходили одну.Когда я прошел аттестации 28 февраля.Мой новый сослуживец, прямо на работе без слов,без камеры повалили меня на землю и бил ногами по лицу и по голове.Я вызвал скорую на работу и в травмпункте зашивали лицо,месяц был на больничном.Милиции дали взятку, мою медэкспертизу утеряли или спрятали.Меня выживали:гл.инженер, начальник-баба, редкая [censored] знакомая гл. инженера.диспетчер.Вся троица вроде пришла с водоканала???
Ищу адвоката надо пытаться возбудить дело за побои по уголовщине и протестовать в суде увольнение до 25 мая. Если есть адвокат не глупый, не дорогой, не трусливый в Ростове поделитесь координатами!!!!!!!!!!!!!!МНЕ НАДО СУДИТЬСЯ по уголовщине и по трудовому праву.
Начальница ЧЕРЕЗ ВЛАСТЬ ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА,второго человека после директора, весь коллектив от меня отвернула.Хотя я всем помогал. Все бояться быть уволенными.У НАС ВСЕ ПИШУТ ПРИ УСТРОЙСТВЕ ДВА ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПРИЕМ И УВОЛЬНИЕ сразу!!!!Я ПРОСКОЧИЛ БЕЗ НАПИСАНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ НА УВОЛЬНЕНИЕ.Я самый старый, всех учил, научил и теперь под [censored] Я понимаю что это все от гнили капитализма и беззакония которое пришло с развалом СССР. Я уважаю Сталина,Ленина, и Маркса.Я понимаю что сейчас власть воров и бандитов.
Мне на работе две зимы не давали зимнюю обувь, заставляя чистить снег.Приказы о моем наказании некоторые были в мой выходной день, без приказа о работе в выходной и без моего письменного согласия работать в выходной день.
Когда приехала скорая на работу, так начальники ржали что я сам упал.ПРОСТО РЖАЛИ...бИЛИ НОГАМИ ПО ЛИЦУ И РЖАЛИ..
Я в травмункте сказал что на работе травма и скорая меня в рабочей спецовке привезла,Но ВРАЧ вначале код больничного 02 поставил, Я не думал за код.Увидел через месяц.Выписал дубликат с кодом 04-несчастный случай на работе.Пока больничный не оплатили (обещают).Но уволили по статье как драчуна и нарушителя.Ищу уголовного и трудового адвоката...
Перед этим гл инженер и мой начальник написали на меня директору, что я плохой.Директор затребовал объяснение. Мой начальник мне угрожал, что бы я ничего не писал директору.Хотя сами написали ,что я и компьютер ломал и воду с чайника выливаю.....Когда я отдал объяснение директору, что они начальники заставляли меня работать БЕСПЛАТНО в выходные и путь перешивать.Они меня побили.Естественно под регистрацию секретарю мои объяснения не брали.Входящий номер не ставили на уголовщине.По мелочи ставили входящие.Беспредел и подставы кругом. главный инженер и начальница требовали от меня работать в выходные перешивать ЖД путь.Я просил на это письменное задание....

Документы

ОАО "НЗНП" филиал Ростовский

Адрес: Россия Ростов-на-Дону

Поле Чудес 2019-05-26 20:16:48
Превет, звезда! Желаю штобе на-куй..

Аноним 2019-05-20 00:49:44
Да это Тдыщь Безруков(Безруков-Безногов). Ктоэмунедайот посылаэт насиловать женщен идетей.