408 05/13/2019 Красноярск

Всем привет.Пытался(ключевое слово) устроиться в 32 закрытый цех.Анкету на допуск к гос.тайне сдал 21 декабря и начал ждать.Спустя примерно полтора месяца позвонили и предложили устроиться по временному пропуску,пока гос тайна одобряется - согласился,сдал все медкомиссии на около 4000 рублей,подписал трудовой договор - в службе безопасности завернули,сказав,что у вас нет допуска.Иду обратно в отдел кадров - переоформляют,прохожу уже инструктаж в цехе,опять иду в службу безопасности - опять заворачивают - без допуска не пустим.Потом затихли…иду узнавать что с допуском - обещали 2 месяца…и тут выясняется,что никто мою анкету и не отправлял - отправили только 26 ФЕВРАЛЯ.То есть 2 месяца просто впустую улетело из за работы отдела кадров. В общем в чем смысл - сейчас 13 мая,допуска так и нет.ПОЛ ГОДА почти я ждал трудоустройства и так и не устроили,терпение лопнуло,документы забрал. НЕ ХОДИТЕ СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ - отдел кадров работает отвратительно,у них какие то тёрки с службой безопасности,да и если у них такая организация на этапе трудоустройства,то сами представьте,что в цехах твориться. Не тратьте свое время,люди.Ставка по трудовому договору 75руб\час,посчитайте сами какая зарплата,остальное на усмотрение работодателя.