7982 05/13/2019 Биробиджан

Доброго дня всем читающим данный отзыв.Хочу поделиться с вами опытом работы в развлекательном центре “Кураж” города Биробиджан.Работал я там с января 2019 по апрель того же года в должности старшего администратора.Без предисловий,перейду к сути.В марте бизнес был продан другому владельцу,тут и начинается интересное.Естественно,со сменой руководства меняется мотивация.Я подошёл к новому директору узнать о размере будущей зарплаты.Новожилова Марина Алексеевна заявила,что зарплата будет не менее МРОТА при условии выработки 210 часов.Меня такие цифры, мягко говоря,удивили,и я решил позвонить собственнику,Абрамову Александру Сергеевичу и уточнить у него,являются ли сведения соответствующими реальности,на что,при личной беседе,он ответил,что получать будете “не меньше,чем при прошлом владельце”.При прошлом я получал около 20 т.р. при том,что вычитались деньги за обеды (15р.) и за ужин(30 р.). В конце апреля встал вопрос о смене графика и мне стало неудобно работать,поэтому я сказал,что собираюсь уходить.Договорились,что работаю до конца мая.В первых числах мая мне позвонила Марина Алексеевна и сказала,что могу больше не выходить.Окей.Спросил про расчёт,сказали рассчитают после майских праздников.Пришёл за деньгами 13 мая и получил 17 тысяч рублей.Нв мой вопрос почему такая сумма,директор ответила:“Я решила,что ты не справляешься со своими должностными обязанностями и заплатила тебе по ставке официанта”.Так что в данной организации всё происходит по воле и хотению директора,поэтому советую воздержаться от работы там.Сегодня старшего администратора расчитали как официанта,а завтра директор решит,что платить вообще не обязательно.Поищите место получше,ибо здесь вы заработаете лишь головную боль.