Сибирский центр здоровья

Новосибирск  |

Работала я в этом центре вакансия "менеджер по работе с клиентами". Контора очень мутная, занимаются откровенным мошенничеством. Работа заключается в том, чтобы продавать очень дорогие процедуры(ценник минимум 150к) старикам. Вообщем, тупо обманывать стариков, находить любые болячки(этому вас там тоже будут обучать у них целая схема для этого)чтобы заставить пожилых брать кредиты на якобы"лечение" в их клинике. Дольше месяца здесь никто не работает, соответственно, зарплату тоже никто и не видел. Даже если вы обманули пару стариков, но не смогли продать на миллион, то с вами расползаются, без всяких выплат. Огромного потока у них нет, поэтому заработать, ту сумму о которой они говорят на собеседовании НЕРЕАЛЬНО. Набирают любого человека с улицы. Вообщем, не рекомендую

Сибирский центр здоровья

Адрес: Россия Новосибирск

Меня зовут Вова, просто Вова 2019-05-23 21:47:03
Ну а кем вам еще работать при такой грамотности? Идите получать нормальное образование.

Амалджан 2019-05-22 17:17:05
Я рапотал в клиника формула здоровья красный проспект 182 мы обманывать много старик на деньги ! Лечить их железный пластина и много много лечить им моск! Хороший рапота , очень прибыльний! Я без краждансва и прописка стал врач читать далее....