Двойной Дук

1-й Рабочий  |

Набирают сотрудников пишут строют общижитие - никто ничиго там ни строит, п....ж один, людей то принимают то выгоняют. Все написаное правда. работа без выходных и отношение никакое к рабочим. итр не знают че делать руды нет. содержания в руде нет на фабрику породу падают

Двойной Дук

Адрес: Россия 1-й Рабочий

Александр 2019-05-27 04:29:18
Руководство в лице Конюхова бездействует. Ему пофиг на людей. По большому счету это фирма Карася.

Виктор 2019-06-05 10:59:31
Компания Карася АМ этим все сказано

Нынешний работник 2019-05-27 11:49:04
Александр, а про то что московскому Директору побоку на людей - это точно!!! Обманывает на каждом шагу и рабочих и своих же ИТР. Обещал общежитие построить - очередной [censored] Так и живут люди в сараях, зато в столовой отделили зал для москвичей, чтобы с работягами меньше встречаться. читать далее....

Александр 2019-05-27 04:29:18

Сергей 2019-05-27 11:42:36
Александр, как может директор действовать если он не знает что делать. Он слушает то одного то другого, потому что так проще, потом крайнего просто найти. За весну стало только хуже, наебалово полное по зарплате.

Нынешний работник 2019-05-27 11:49:04

Алексей 2019-05-28 12:18:59
Да ничего там ни построят, как артель руда кончится все свернут и все.

Виктор 2019-06-05 10:59:31
Компания Карася АМ этим все сказано

Алексей 2019-06-14 17:11:34
Все ИТР сбежали, никто за безобразие отвечать не хочет