FitnesSport

Курск  |

Не кому не советую идти в этот магазин одни крысы. Обещали платить 20 000 при графике 6/1, но в итоге с тремя выходными за месяц получаешь 15,а то и меньше, типа находят недосдачу на "некоторую" сумму и все. А то что вынести такую огромную банку 2.2 кг, которой не достаёт ну уж никак нельзя не заметно, остаётся я сам тогда себе так подосрал, уповая на то что, ну мож не заметят. Стоят камеры, но от них толку немного, когда сказали что удержат из зарплаты, я высказал недовольство, на что мне сказали "не согласен просматривая записи", за месяц! Вы че там вообще что-ли [censored] короче развод для [censored] чтобы не платить две зарплаты двум продовцам, нанимают одного обещают платить одну зарплату, в итоге платят другую, очень удобно. Короче у них в Курске три магазина в Сосновском, в Бумеранге и на Никитской, а руководит всем этим притоном Татаринов Костик

Документы

FitnesSport