оао каравай

Ангарск  |

Всем привет.Не ходите работать в каравай в 251 квартале в городе Ангарске.Работал на на самом заводе в экспидиции. Коллектив классный (рабочие), а вот руководство [censored] полное , цари .Операторы лезут в работу комплектовщиков, упаковщиц, и кладовщиков. Есть там [censored] одно по имени Олеся , ее в детстве видимо папа [censored] ,неадыкват полный , корона уши давит. На втором месте Аня - тоже оператор (в очках),у этой мозг еще функционирует маленько. Руководитель всего этого отдела экспидиции - Плаксина Анна - это полный царь , может работника выгнать без причин, а потом позвонить ему и предложить выйти ,как ни в чем не бывало. Может просто смену поставить без предупреждения - это в порядке вещей. Компликтовщики там как казлы отпущения - и мат.ответственность за продукцию , и за тару, и за коробки из под бананов,которые используються как упаковка , тары постоянно не хватает, как и продукции в ночную смену - а крайние все равно комплектовщики , хотя они ни тару ,ни продукцию вынести не могут, да и кому ты продашь хлеб, который через день уже есть ни кто не будет. Везде стоят видео камеры ,но они только для нужд тех кто их поставил. Отношение к рабочим как к скоту , уважения нет. Кто хочет попасть на каторгу добро пожаловать!!! Текучка персонала просто дикая , посмотрите обьявления на HH и Авито ,постоянно кто то да требуеться.

оао каравай

Адрес: Россия Ангарск