Saurben

Новоалтайск  |

Компания《Saurben》по отзывам клиентов в нашем городе зарекомендовала себя не только как производитель продукции из 《ЧЕРНОГО СПИСКА》но так же и как недобросовестный работодатель.
Если есть желание пахать по 15 часов в сутки и получать в награду хамское отношение от руководства а в качестве оплаты за работу необоснованные штрафы в астрономических суммах 5000 то WELCOME вам по адресу《Saurben》ждут вас г.Новоалтайск ул.Октябрьская ,20.Обьявление о наборе сотрудников публикуется ПОСТОЯННО!НЕ ВЕДИТЕСЬ НА [censored] мы познав печальный опыт попытаемся найти поддержку в инстанциях ГИТ,ПРОКУРАТУРЕ.

Saurben

Адрес: Россия Новоалтайск

Оксана 2020-04-25 22:48:45
Присоединяюсь к данному отзыву. Хочу добавить что хозяин данного заведения грязный и вонючий в прямом смысле слова неадекватный. Находится часто в припадочном состоянии, орёт на сотрудников матом.