Vis&Work

Киев  |

Компания Vis&Work не предоставляет те услуги, которые обещает. Обратился я к ним по поводу работы в Чехии, мы выбрали завод, и они пообещали сделать документы в течении 4-6 недель. В итоге по истечению этого времени, я начал им регулярно звонить, и интересоваться по поводу своих документов, в ответ только завтраки. И вот когда прошло уже 12 недель, я услышал от них, что документы в Чехии, и повлиять на скорость они не могут, я решил отказаться от услуг, и вернуть свои деньги. Спустя 4 дня после моего отказа от услуг, они позвонили, и сказали, что документы пришли, и что деньги возвращать они не будут. По поводу 4-6 недель, они говорят "это люди так хотят". В общем, услуги в обговорённый срок не были предоставлены, и возврата оплаченных средств тоже нет. Мошенники!!!!

Vis&Work

Адрес: Украина Киев