259 05/10/2019 Санкт-Петербург

НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В СЛЕТАТЬ.РУ! Объясню все по порядку. Все начинается с того, что Вам звонит некая девушка Екатерина и приглашает на собеседование к себе в офис (офис находится на окраине, в 2 часах езды от моего дома). Далее, Вы приезжаете на собеседование, в уютный офис, оснащенный всей необходимой мебелью и оргтехникой. В офисе, Вас встретит та самая девушка, которая общалась с Вами по телефону и еще 2 девушки, сидящие за компьютером. После обсуждения всех рабочих моментов, она скажет: Вы им подходите все хорошо и Вас готовы принять на работу. После этого Вы договариваетесь о дне выхода на работу и она назначает адрес другого офиса. Оказывается у них 2 офиса. И вот начинается Ваш первый рабочий день. Будьте готовы, что Вы придете в убогое, неубранное маленькое помещение, где 2 стола и 2 ноутбука, а туалет вообще в ближайшем кафе. Зайдя в офис, Вас встретит какой-то незнакомый человек в штанах и футболке и предложит занять рабочее место. В последующие 2 дня, Вы приходите и находитесь в офисе одни. Вам не дадут никаких заданий, пока Вы сами не попросите их об этом. Отработав 4 дня, будьте готовы, что Вам позвонят и уволят одни днем, ссылаясь на Вашу якобы не проф пригодность. И при этом не заплатив за 4 дня работы. Люди, остерегайтесь недобросовестных работодателей и не видитесь на рассказы о хорошей зарплате!