ООО Клин-Прайс

Санкт-Петербург  |

Устраиваться в компанию ООО Клин-Прайс я бы настоятельно не рекомендовала, компания серая, при увольнении серую часть зарплаты они не платят, также выезды к клиентам будут за ваш счет, ГСМ в том числе. А также на период работы % могут не выплачивать, под любым предлогом.
На порядочность руководства можете не надеяться! Вас не будут уважать и ценить. Прежде чем давать оценки подчиненным, прекратили бы сидеть в онлайн играх и оценили бы уровень своего профессионализма. Директорам Желдаку А.К. и Заклинскому О.Р. еще далеко до руководящих должностей. Жалею, что потратила время и свои деньги на данную компанию.
Находится данная компания по адресу: ул.Якорная, д.13

ООО Клин-Прайс

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Аноним 2019-10-02 01:32:54
Отличное место в плане работы! Вас ждут нереальные планы на никому не нужный товар, за невыполнение которых вас ждут великолепные корректировки зарплаты, от 10000 рублей, которая здесь серая, в конвертах. Также здесь на должном уровне распространено безвозмездное пользование вашим личным транспортом, отсутствие какого-либо обучения и рекламная деятельность данной компании. Отдельным бонусом будет читать далее....