Идея Дома

Идея Дома

ООО идея дома

282 05/10/2019 Минск

Имела огромное “Счастье” забесплатно поработать в этой шарашкиной конторе. 3 дня работала, меня не оформляли, специалист по кадрам сказала, что на днях возьмет мои документы, но так и не взяли. На третий день после окончания рабочего дня через час мне был звонок на мобильный телефон из отдела кадров, мне сказали, что руководитель взял на моё место другого сотрудника и мне не приходить. На мой вопрос - рассчитайте меня - был дан ответ: “ну а что там, копейки, вас даже официально не оформили”. Приехала туда после выходных и спросила у начальницы отдела, почему о моем увольнении мне сказали после рабочего дня и по телефону и мне не дали расчет. На что она отвела меня в бухгалтерию, те позвонили кадровику, которой нет на месте, и мне был дан ответ, приходите в понедельник может быть кто-нибудь будет и вам что-нибудь ответят. За время своей работы в течение трех дней не было никаких нареканий по моей работе. ООО “Идея дома” использует людей, не оформляет их официально и не платит за работу. Хотите бесплатно поработать - вам сюда. Руководители - бессовестные свиньи, другого слова подобрать нельзя.