ООО ГРК Двойной- Дук

Якутск  |

В компании нет единой стратегии развития, никто не понимает что и для чего он делает. Сотрудники - это быстро портящийся продукт, даже если люди работают по долгу, с ними расстаются в одну минуту без малейших [censored] если человек неугоден кому то из управляющей компании, в тоже самое время многие бездельники продолжают протирать штаны и получать за это огромные деньги. Нет объективной оценки, поскольку само руководство не развивается и сама система стоит на месте. Работа в Двойном Дуке потеря времени прежде всего для самого сотрудника, работа с самодурами, дилетантами и непрофессионалами приведет вас к испорченной биографии

ООО ГРК Двойной- Дук

Адрес: Россия Якутск

! 2019-05-27 18:00:46
Все точно написано

Сергей 2019-06-23 22:19:02
Отношение к ИТР и работникам никакое процветает [censored] знает что [censored] в общем хорошего отсутствие перспектив работа [censored] не вахтой а не понятно как полное несоблюдение трудового законодательства

! 2019-05-27 18:00:46
Все точно написано