Техспецпроект

Норильск  |

Работал более года в этой компании. Половина руководителей деревянные, в работе нихрена не шарят, ощущение что просто зарабатывать приехали а не работать. Работники половина такие же. Вчера навоз кидал в деревне, сегодня приехал строить аэропорт. Работают не хотя, но понять их можно. Ужасная задержка зарплаты. Платят с задержкой только белую зарплату, а это половина от общей суммы. Черную же вообще никто не может ответить когда отдадут. Прибавьте к этому отвратительную работу отдела снабжения и итог : народ бежит, обратно желания ехать нет никакого. Хочется добавить фразу из известного фильма: " У пана атамана нема золотого запасу, и хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. Если так будет продолжаться, я тоже разбегусь в разные стороны.

Техспецпроект

Адрес: Россия Норильск