167 05/09/2019 Санкт-Петербург

Прежде чем устроиться в эту компанию -ПРОЧИТАЙ! Работала в данной компании стилистом-консультантом.Официально стилист получает 10000 рублей ,остальное проценты за личные продажи.Проценты мизерные ,а план на месяц очень велик, поэтому ПОЧТИ у всех стилистов маленькая зарплата.Конечно есть исключения, которые получают много:) Давление на сотрудников дичайшее, тыкают носом во все ошибки ,к большинству относятся неподобающе.Управляющая и руководители стилистов абсолютно не понимают как правильно и по-взрослому общаться с подчиненными.Переодически даже матом…Часто чувствуешь ,что тебя просто опускают и все.Стилистов обвиняют в чем только можно , даже если стараешься ,подбираешь покупателям кучу нарядов и луков ,а они не покупают или откладывают -все, это только твоя вина! плохо втюхиваешь!Вводят непонятные штрафы,которые нигде не прописаны :начиная от штрафа за легкий ,а не сильный макияж,заканчивая за разговор с другим стилистом…Частенько приходят тайные покупатели, за плохую работу с которыми вычитают приличные деньги из без того маленькой зарплаты.Бывает ,что ставят рабочие дни в выходные и плевать хотели на планы. Короче от такой работы морально устаешь очень быстро ,не хочется даже приходить туда,становиться некомфортно от такого коллектива и атмосферы…хочется домой и быстрее увольняться потому, что чувствуешь себя там отвратительно.