ооо лидер в

Волгоград  |

Читала выше изложенное ,не одинока я.Проработала в этой компании около полугода.Первое впечатление было хорошее ,сам процесс обучения и т.д. Но когда приступила к работе все и началось..1 месяц видимо как замануха,зарплата была как и обещана в районе 20 тыс ,но со следующего месяца и далее это кошмар.Руководители групп ,они же РГ -ники в дальнейшем ,ведут себя как собственники компании,напишу на примере двух Алён,они работают в паре.Ты по сути получаешься у них в зависимости , т.к твоя зарплата зависит от того куда тебя эти сударыни посадят ,на какую линию и соответственно какое количество звонков у тебя будет.Есть у этих фурий особо приближенные ,те кот носят им подарки причем в открытую ,они же как вы понимаете и в фаворе берут те линии где поток звонков.,а ты как дурак довольствуешься тем что есть и ни че не сможешь сделать ,им абсолютно все равно текучка большая..ты уйдешь ,завтра другой дурачок придет..И по зарплате считая сам самостоятельно свои звонки/оплата идет за каждый звонок/по начислению та сумма не выходит,получается твои звонки просто напросто еще в добавок воруют ,приписывают другим.Не советую ни кому.Остерегайтесь данной организации!

ооо лидер в

Адрес: Россия Волгоград