ООО»Мордовский племенной центр “

Саранск  |

Я устроилась на работу в бекон, где выращивают свинину. Должность моя была оператор СВК. Русскими словами опорос свиноматок. С первого дня зайдя в эту компанию я поняла что здесь что то не то. Привели меня в боксы и сказали, смотри и учись. Не кто не собирался тебя учить , ты должна быть самоучкой. Но это ещё пол беды. Я быстро всё усвоила что надо было по своему должностью. Но управляющий Денис Александрович начал очень жестоко обращаться с женщинами , именно с женщинами. Во первых не цензурно на нас обзывался и зостовлял делать ветеренарские дела. То есть кастрировать поросят, обрезать хвосты, точить зубы, ставить всем уколы а самое страшное он заставлял убивать слабых поросят. Но диваться было не куда, делали всё что он говорил. Но всё токи я уволилась не из за работы а за варворское отношение руководство. То есть там всё распланирована. Работников держать в ежовых рукавицах и с ними обращаются как с последним человеком, что бы они не расслаблялись. Я этот отзыв написала если кто нибудь собеться в эту компанию 100 раз подумайте. Это предприятие находится в Мордовии в Инсарском районе. Пока я там месяц работала ушли 8 женщин и 5 мужчин именно от адского труда и грубого отношения руководство.

ООО»Мордовский племенной центр “

Адрес: Россия Саранск