Райффайзенбанк

Санкт-Петербург  |

Райффайзенбанк, отделение проспект Просвещения.
Вообще не советую это место. Моббинг, в этом отделении, абсолютно нормальное состояние. Коллега может [censored] и крыть матом, директор боится менеджера, поэтому такое поведение в коллективе позволительно. Переработанное время мне не возместили, застала директора (Регину) за разговором, где меня она поливает грязью, свалив вину за конфликт на меня, хотя я вела себя корректно и черту не переходила. Коллега, оскорбляла при директоре и она ничего не сделала. Приходящие сотрудники, говорили, что в этот офис никто не хочет идти, потому что атмосфера ужасная. После жалобы в вышестоящее руководство, получила новую дозу травли. В итоге, не смогла устроиться ни в один банк, потому что мне данные подпортили, поплатилась за то, что попала в коллектив закомплексованных дам, которые срываются на более молодых коллегах.

Райффайзенбанк

Адрес: Россия Санкт-Петербург