Красное и белое

Красное и белое

красное и белое (ООО ОАЗИС)

457 05/07/2019 Воронеж

Не устраивайтесь в Оазис(это за Градом)з\п обещают одну,но минус все штрафы(а их несколько в месяц)выходят копейки!Руководство-челябинские дикари,ничего не умеют и не понимают,только штрафовать!Охрана-шныри мерзкин,готовы друг друга сдать.СБэшник-конченый челябинский мент,по ночам приезжает и охрану проверяет!Администрация-ну это кладощики тупые,татары да хохлы!Глупые ппц!Дальше…Руководительница ДО-это отдельная тема!28-летняя алкашка,кроме мата ничего не знает,сама решает кому какой штраф выписать,кому 500 р. кому 5000 р.Дура дурой.Поливает свое же руководство говном,а по телефону с ним готова жопу вылизать на расстоянии!Кто такую мразь родил?Зависливая неудачница,ни умом ни красотой не удалась.Пользуется своим положением.и позволяет себе такое,за что другого бы уже уволили.Прохо.что челябинское руководство не знает,что она творит тут…Есть над ней и ее руководство -АНТОНОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА,адекватная умная женщина,кого же вы допустили до такой должности? Не ходите даже на собеседование туда-это АД. Договор на руки не дают,з\п черная,отпуска нет, и ШТРАФЫЫЫЫЫ!!!