245 05/07/2019 Киев

ИНН организации:1964714110

Торговля низкокачественной обувью, магазин - склад Дешевле Некуда. Большой товарооборот, хороший подьем на дерьмовом ширпотребе, немалая прибыль. И при все при этом ни копейки не заплатит работягам, предпочтет откупиться от жалоб, проверок и заявлений. Логику компании понять нельзя - ни копейки людям, работающим у него и показуха перед властьимущими. Остаются работать в этой компании только люди с темным прошлым, ушлые элементы и всякий прочий сброд, которому попросту некуда деваться. Зарегистрированы в Черкассах, есть ряд смежных ФОП ( Гронская Л.Ф., фиктивная фирма охраны СБ Максимус Компания работает по принципу день прошел и слава Богу. Камеры наблюдения есть даже в туалете, по периметру 20 кв.м. их около 50. При всем при этом постоянные недостачи, естественно с целью невыплаты зароботной платы сотрудникам. Официального оформления нет, рассказы об испытательном сроке , после чего идет наем новых сотрудников. Не писали на них скарги разве что в прокуратуру, но в ближайшее время собираемся сделать и это. Администраторами работают либо бывшие уголовники либо особы женского полы, зависимые от непонятных амфетаминов. Хозяина либо уполномоченных лиц в лицо никто не видел, если не выплатитили деньги за отработанные без нареканий часы - ищите крайнего в среде вышеописанных лиц. Коллективные заявления в Держдепартамент по трудоустройству с целью проведения проверки и выяснения истины по факту найма сотрудников без оформления и невыплаты им зарплаты зависают на неопределенное время. Документы, Трудовая книжка в частности выбиваются обратно с боем , естественно без каких - либо записей о трудовой деятельности на их организации. Бороться за свои права бесполезно - болото, имея все записи о каждом шаге работника на рабочем месте, не имея что ему вменить человек просто остается без заработанных денег, с потраченным временем и нервами. На сегодня жалобы со всех мест Украины на их деятельность стекаются согласно действующему законодательству Украины по месту регистрации ФОП в г. Черкассы, где благополучно закрываются хозяином на региональном уровне, заявителям приходят ответ - отписка. До суда споры с ними довести проблематично, люди устают бегать по инстанциям в поисках защиты своих прав.