ООО "Вершина"

Всеволожск  |

ООО "Вершина", Современное производтво... Так гласит их лозунг на сайте, но есть одно НО! Если быть точнее совсем не одно, по порядку:
- линия по разливу химических веществ (кстати, неизвестных по составу, намешанных без ГОСТа или ТУ, просто на "глазок"!) сделана из линии по разливу обычной воды, представьте - все степени защиты, как экологические, химические, так и противопожарные вообще не соблюдаются!!!
- весь комплекс построен с грубейшими нарушениями, а фактически из ржавых кусков швеллеров, кое-как свареных и закрашенных краской (это конек Никитина, все мажем и красим!)
- само корыто ЛВЖ сделано с грубейшим нарушением и имеет явный наклон в сторону прозводственного здания, что будет при малейшем наклоне всем понятно...
Самое интересное, что Никитин (любитель понюхать порошка) всем цитирует Г. Форда, обо всем знает, но говорит, что " у нас все построено по проекту", только кто видел этот проект?!? На мои замечания по данному и другим поводам он просто попросил меня уволить, что и сделали его "работники"! Он правда забыл, что есть видео пожара на производстве, о котором никто никуда не сообщал и которое очень ослабила несущих каркас производственного здания и которое может в любой момент просто сложиться!
Так же хочу добавить про "Столовую", которая как бы есть, но на самом деле нет! Это рассадник всевозможных болезней, которую не посещял ни один инспектор СЭС, в которой готовится не известно на чем и чем!!!

ООО "Вершина"

Адрес: Россия Всеволожск

Администрация ООО ВЕРШИНА 2019-05-22 16:50:10
ВНИМАНИЕ!!! ПРОТИВОзаконная информационная атака на предприятие. Клеветник УСТАНОВЛЕН!!! Решается вопрос о ВОЗБУЖДЕНИИ уголовного дела по Статья 128.1.п.3, п5 УК РФ.