Ярус2

Санкт-Петербург  |

очень интересная контора, которой нет. У начальника нет ни ооо, ни ип, т.е. фактически вы устроены на словах. Для уточнения - вот его сайт yarus2(точка)ru

Полная невменяемость на стадии собеседования. "12 заповедей подсобного рабочего", по каждой из них вы будете сдавать экзамен лично. На ваш опыт и стаж абсолютно наплевать. При ставке 1200 в день и шестидневной неделе у вас есть премия в 10к, которую у вас будут урезать за несоблюдение "заповедей". Задача - после такого отсева оставить более-менее сносных, но раболепных и послушных столяров, которые будут делать абсолютно ВСЕ, начиная от приемки сырья, заканчивая изготовлением и монтажом на выезде. Слово поперек - удар рублем, ибо работаете "на словах". Методы давления, повышенный тон, ругань и обвинения прилагаются.

Ярус2

Адрес: Россия Санкт-Петербург