Деловое партнёрство

Красноярск  |

Ещё один филиал компании Тяньши, все тоже самое, как они заколебали иностранный капитал поддерживать. На этот раз находятся по адресу Мате Залки, 15. Принцип работы тот же ходишь на собеседование, тебе втирают лапшу, потом лекции, и вот ты дистрибьютор компании

Деловое партнёрство

Адрес: Россия Красноярск

Николай 2019-06-12 12:03:54
Звонили, приглашали на собеседование. Невнятно произнесли чем занимается компания и на какую должность меня приглашают. Попросили взять паспорт с собой.

Ауешка 2019-06-11 11:34:10
Был на собеседовании у них вчера. Обещают 31000+ зп, за то, что буду перебирать бумажки и менять там кофе в кофемашинке) а изначально меня рассматривали как снабженца парфюмерии, косметики и бытовых приборов)

Аноним 2019-06-13 08:39:18
Вас приняли? Что сказали? А то меня сегодня тоже пригласили, и тогда непонятно, им нужно несколько администраторов или как?