КРЫМПРОФСТАЛЬ

Симферополь  |

Мужики! Не идите туда работать! Хозяин за людей нас, работяг, не считает. Зарплату не платит совсем. Кидает на деньги, угрожает, строит из себя дурака... Если у вас есть хоть капля самолюбия, не идите туда работать, вас там унизят и кинут. Мне должны 80000 рублей!.. Буду подавать в суд!

КРЫМПРОФСТАЛЬ

Адрес: Украина Симферополь

Тоха 2019-10-09 14:54:21
Чистый [censored] 90~х годов катаешь металл станок косячит ,в последуещем при получении зарплаты оказываешься покупателем брака .БИНГО ТЫ ОБЛАДАТЕЛЬ БРАКА В СЧЕТ З.П.

Хороший человек 2019-08-21 13:08:59
если бы там был действительно хозяин ,так не поступают нормальные фирмы ....... не чего не боятся значит, люди не оформлены , обращение ужасное с сотрудниками., зарплату не вовремя дают задержкой и не выплачивают урезают!!! НУЖНО ЧТО БЫ НА ЭТУ ФИРМУ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЯ, ПРОВЕРКА НУЖНА -бухгалт., и в отдел кадров ,бардак не чего [censored] не боятся...... читать далее....