150 05/06/2019 Москва

Устроилась работать в Ритм города администратором. Обсуждали с директором, Дмитрием, рабочие моменты, я употребила слово «нет». Он сказал, что за это слово я буду наказана, и заставил меня приседать. Я отказалась в категорической форме. Тогда его заместитель, Виктория, набросилась на меня с матерными и нецензурными оскорблениями. Я выбежала из кабинета, чтобы пережить стресс, а когда вернулась, они сказали мне: чтобы это было в последний раз. Потом были еще издевательства… все описывать не буду. Выдержала я там 4 дня. По сути работы. Я должна была обзванивать кандидатов и приглашать их на собеседования. За 40 минут нужно было, чтобы согласились не меньше 5-ти человек. Чем красивее соврешь, тем больше людей придет заполнять анкету. Этих несчастных потом отправляли вместе с достойным кандидатом на собеседование к клиенту, чтобы на их фоне он мог “выбрать”. В компании принято сплетничать о клиентах, которые к ним обращаются, высказывать оценочные суждения об их личных качествах и членах семьи.