1829 05/06/2019 Санкт-Петербург

Добрый день! Пригласили меня на собеседование в магазин Колхоз (К-Инвест) на должность заведующей магазина. Прошло все прекрасно, пообещали организовать встречу с кустовым директором, чуть ли не завтра. Прождала неделю, перезвонила, сказали взяли своего ( перестановка в самой компании). Ну хорошо, ищем дальше работу… и тут звонок опять из Колхоза, мол приходите на собеседование с директором, ну и там как карты лягут. Все кинула, приехала на другой конец города, прошла собеседование, понравилась директору, сразу же тут же поехала в магазин знакомится. На следующий день, а это была суббота, приехала на стажировку, отстажировалась 2 дня, потом сказали день передохните и со вторника выходите на отделы и со следующего понедельника обучение программе дня 4. Радости не было предела. Пришла на работу в молочный отдел, наставника не было, только продавец. Из заместителей была некая дама из другого Колхоза. Которой видимо я не понравилась, по неизвестным мне причинам. Одели меня в халат-палатку одноразовую и выставили за прилавок, на кассу где товары продаются по кодам: например молоко: 19765 пятизначное число!!! Продавец знает эти все коды ( за 4 года работы) наизусть, что говорить обо мне? Естественно очереди и т.д. Потом вручили регламент молочного отдела, почитала, почитала и ещё раз почитала, так как опыт работы у меня больше 4 лет, естественно я знаю продукт. Положила регламент, и пошли опять в молочный на обслуживание, и о чудо продавец сказала что по кассе мне можно уже поставить четверочку!!! Юху. Подходит заместитель та Буду сокращённо её называть ИВ и говорит, что я никакой не заместитель, а просто продажник. И это после 2-х часов общения. Разговор был при продавце молочного отдела, так знаете поунижать, так как Мама этого продавца, работает в другом Колхозе в статусе заместителя. У которой мне и придётся проходить собеседование. При этом ИВ звонит директору и говорит что я не подхожу!!! Стажировку я прошла 2 выходных дня и вот этот последний день. Так решила неизвестная мне ИВ, которая сказала что я мало изучила регламент, заставила меня читать ещё в зале в углу, не предложив даже сесть, в страшном халате. Я сказала что знаю регламент, на что мне сказали ну почитайте хоть про варенье, я говорю про варенье в этом регламенте ни слова, на что мне ответили: ну хоть что нибудь читайте!!! Стоять за прилавком вы все равно на заведовании не будете. Вот так я и стояла, читала. Потом резко у меня забрала регламент и отправила домой, сказав что мне перезвонят!!! Конечно мне никто не перезвонил, позвонила я сама, на что мне ответили, что они ищут дальше и дали ещё одно объявление на вакансию. Нахрена спрашивается все это было? Некая дама, с которой я пересекла ь все от силы 1 часа, решила все, позвонила всем, и все!!! Ты никто, и зовут тебя никак! Ну если я продажник, так что же вы не предложили мне вакансию продавца? Ну и так на будущее, до этого я работала директором фермерского магазина, более 4 лет, да масштабы не такие были, но все таки. Очень не приятно, что кто-то решает за нас, даже не имея на это полномочий. Спасибо!