157 05/05/2019 Минск

Устроился в ЗАО Белобувь мастером отделочником , что по Платонова .Зам директора Поляков очень в радостных тонах расписывал какое у меня будет необыкновенная работа , забыв упомянуть что они фирма банкрот .Кто соберется туда устраиваться подумайте сначала , а нахрена вам работа на которую нужно тащить свой инструмент и потом месяцами ждать зарплаты ,чтобы купить себе новый , потому что крадут так что мама не горюй.За десять дней работы получил при увольнении 250 рублей урон нанесли на200руб и испорченное настроение .А еще за свои медосмотр проходил и это еще двести руб обошлось , потому как они меня оформили на полставки мастером отделочником и на пол водопроводчиком.Вовремя снес инструмент домой и продолжал работать их убитым инструментом.Строй материалы за свои не приобретает ЗАО Белобувь Минск Платонова 28 а работает под заказчика , эксплуатирую нещадно людей.Расписался за технику безопасности а поставили штробить стены под проводку убитой китайской болгаркой со снятой защитой - пилишь и ждешь пока сам себе пол уха отпилишь , но я же не Ван Гог своими ушами питаться , поэтому и уволился сразу оттуда.Итаких работадателей в минске сейчас почти все .Можно если по закону их сразу всех на нары отравлятью Оскорбления в адрес меня пкрайней мере происходили постоянно .Я же не Джон Уик мстить им за поцарапанную машину, вот иуволился слава Богу .Ине дай Бог кому нормальному туда устриваться , квалификацию потеряешь через месяц.Приходиться делать все через жопу на этом предприятии Белобувьторг Минск .Платонова 28