ООО РОСМОП

Белгород  |

Менеджер отдела продаж с новыми клиентами.Проработав месяц в этой компании, меня вызвали и сказали, что это не те результаты, и при не выполнении плана, меня в конце месяца уволят. Через месяц сказали, что еще неделю подумают, увольнять или нет. Но через неделю у меня в отделе были самые высокие результаты. Через 2 недели, когда оказались ниже всех, тут же уволили. Пока более 3 месяцев никто не проработал. Оформление официальное не у всех, заставляют подписывать договор подряда на 2 месяца, где оплата 100 руб.в час. Также взяли документы сделать ксерокопию, и забрали трудовую книжку. На каком основании, если не официальное оформление? Также есть менеджер по работе с постоянными клиентами - Оксана, которая будет каждый ваш шаг и действие.....стучать. Если вы не понравитесь ей, будет сжирать с утра до вечера.
- вам нельзя есть в рабочее время, только в перерыв, сама ест. Пожалуется начальству.
- вам нельзя ложить сумку, где хотите. Если вы что-то спросите у кого-то, будет орать, что вы мешаете ей работать.
- работать будете в цеху+склад, где пыль 2 года на ящиках. Если аллергия у вас, будет сжирать и орать за насморк, и запретит салфетки выбрасывать в урну...в кабинете.
Вот так ведут себя иностранные граждане, у которых даже нет разрешения на работу в России и нарушают все возможные законы.
При уходе, я не досчиталась 3 тыс.рублей, начальник отдела выставил меня дурой и сказал, что я просто не помню за понижение коэффициента. Наехал на отдел, чтобы они подтвердили. Руководство просто при расчете сказало, что слишком много для меня и платить не будут.

ООО РОСМОП

Адрес: Россия Белгород