495 05/04/2019 1 Мая

Медосмотр за счет работника вопреки ТК, что бы вам ни говорили при трудоустройстве. Кумовство. Работу за не соответствующих должности работников навесят на вас, так как они “свои”. Хамское, высокомерное поведение, вседозволенность со стороны руководящего состава. На руководящем уровне работают люди, не могущие пройти даже психо-неврологическое обследование. Непрофессионализм, сплетни, выпивка на рабочем месте, лицемерие и подставы, неуважение к коллегам, к людям в возрасте, нецензурная брань в сторону директората за их спиной здесь ценится и пригодится, чтобы стать “своим”. Пресмыкание начальства перед вышестоящим начальством в ущерб справедливому разбирательству - это не то место, где кого-то волнует реальное положение вещей. Либо вы превращаетесь в угодливое мерзкое земноводное, которое поддакивает на каждый “пук” начальства, либо вам тут не место. Отсутствие схем адаптации и обучения новых работников. Здесь даже не знают, что это такое. Нарушение ТК и наплевательское отношение к правам работника: здесь безнаказанно увольняют по личной неприязни без объяснения причин, здесь меняют условия трудового договора, не предупреждая работников об этом должным образом. Низкий уровень организации вахтовой работы: отсутствие необходимого оборудования и принадлежностей в комнатах, безобразное питание. Если вас не раздавили, вы - счастливчик. Начальники думают, как бы больше отжать с организации, совершенно не задумываясь о качестве своей работы. Что ж, поговорка “рыба гниет с головы” как нельзя лучше иллюстрирует работу в данной организации на текущий момент.