ООО ТПК МИЛА

Ижевск  |

День добрый! оставляю отрицательный отзыв о компании ООО ТПК МИЛА г. Ижевск-расходные материалы и дезинфекция, преимущественно для [censored] массажистов, косметологов -соискатели не тратьте время.
Руководитель Злыгостев Сергей Леонидович пускает пыль в глаза красивыми словами и обещаниями, в реалии все грубо, агрессивно.
Позволяет неэтичное поведение как в отношении конкурентов, так и своих сотрудников ( которых всего трое, несмотря на то, что компания , якобы более 13 лет существует).
В вакансии прописан ожидаемый доход от 80 000,00р,в реалии менеджер получает 20 000,00р.
Злыгостев С. Л. ведет себя аморально, обманывает и манипулирует, но настолько уверен в том, что поступает правильно: проблема с ответственностью, если провалы, то виноват менеджер, если хорошо, его заслуга. проблема с выдачей задания, поручения-говорит много и не по существу, в итоге опять менеджер виноват, т.к. ничего не понял и не то сделал. !!!отдельно нужно сказать про оформление трудового договора, который будет оформлен только после того, как претендент на должность отработает 1 мес и только после удачного прохождения. В случае, если претендент не прошел адаптацию, либо по своим причинам не отработал месяц и ушел, никаких выплат не предполагается!!! В трудовую инспекцию и прокуратуру-прямым ходом!
При этом претендент на должность должен выполнить ПЛАН ПРОДАЖ- обьем, которого взят "С ПОТОЛКА", нет никакой аналитики и конкретики.
Не компетентен в 1 С п/п, AmoCRM.
Нарушает права и психологические границы сотрудников.

ООО ТПК МИЛА

Адрес: Россия Ижевск

Аноним 2019-08-30 13:30:21
Абсолютно согласна, сама прошла его школу, этот человек,Злыгостев Сергей Леонидович, совершенно не дружит с головой!!! Обучались мы почти 1,5 месяца и в итоге, бессонные ночи, он до такой степени давил на психику и сам своими рассказали и своими тренингами ….. что в итоге мы сбежали от него, и так давит на самооценку человека. Не кому не рекомендую, встречается с этим человеком, но тем более у нег читать далее....