Авто-баня

Бодайбо  |

Привет, работяги !
Хочу рассказать про автомойку «авто баня»
Находится далеко от центра города . ( возле аэропорта)
Увольняют за то что заболел !
Начальство бухает на рабочем месте , много орут из за фигни , могут запрячь бегать по магазинам.
Бывают случаи что [censored] вещи или еду , которую ты взял для себя !
Так же там стоит единственный кёршель , который может легко сломаться из за того что ты просто отпустишь кнопку , которая подаёт воду и за это ты отдашь 50тыс.₽ из своего Кармана !
И это ещё не все минусы .
Не советую там работать

Авто-баня

Адрес: Россия Бодайбо

Аноним 2019-05-19 14:00:40
А вообще-то Авто-баня считается лучшей мойкой города Бодайбо и района так все считают

Аноним 2019-05-15 12:39:12
Да не правда это все! Я вот летом работал и еще собираюсь на лето туда устраиваться! Там клево и коллектив классный!)

Аноним 2019-05-14 15:42:45
Да что ты говоришь, во первых пьют там не в рабочее время,увольняют не за то что заболел, а за то, что наврал, что заболел. Орут потому что плохо выполняешь свою работу,по магазинам не кто не разу не отправлял, только просили, а не застовляли! Еду и вещи, такого не было, что кто там что то воровал, был случай ну и то новый работник отработовший 2 дня своровал деньги. Кершель работает, так что кноп читать далее....