ГКК Детский дом 9

Ставрополь  |

Хочу предупредить всех кто желает устроится в Детский дом номер 9 в г.Ставрополе.Находится он по улице Дзержинского 4а.Не важно кем вы туда хотите устроится педагогом,воспитателем или помощником там вы будите выполнять всю работу от покраски до уборки территории за гроши.Платят оклад меньше прожиточного минимума, а потом догоняют до него надбавками,часы недописывают.Директор этого "замечательного Детского дома"редкая особа,хамка больная на всю голову.Унижает людей и не боится ничего.Не нравится вали отсюда, я не кого не держу,выражается матом и ей все равно кто перед ней.А на вид и не скажешь сама "блаженство".Деньги уходят ей в карман.Работают мертвые души на местах уборщика,дворника.Текучка страшная ,людей не хватает она специально их не берет,вы будете там пахать,а за ваши подработки получите гроши или вообще не получите, и ничего не докажите.По телефону врут что очередь на место,но поверьте мне работала я там никто там особо не держится,там скотские условия и отношения к людям.Если б она всех не прикармливала,T тех кто ходит с проверками светило бы ей лет 10.Так что не ведитесь на милую улыбку и золотые горы.Хорошо если вы там месяца три продержитесь.График ставят как хотят.Выходные плавающие хотя при трудоустройстве говорят об обратном.Работа адская дети больные, неадекватные,это то понятно,но с таким отношением к работникам ничего не нужно.Сто раз подумайте,и ещё это казённая организация,а значит никаких повышений не жди,вы не бюджетники.К примеру оклад воспитателя 7.100.Оклад пом.воспитателя 5000.Ночные и праздничные рублей 150,200.Решайте, думайте.

ГКК Детский дом 9

Адрес: Россия Ставрополь

Наталья 2019-05-05 22:35:47
Вот так наше государство заботится не только о детях и о работниках. Куда не кинься, везде не работаешь, а просто выживаешь на работе. Спасибо нашему государству.

Маша 2019-08-19 18:33:28
К сожалению, так практически во всех бюджетных организациях Ставрополя, и в детских садах, и в социальных учреждениях, и в детских домах творчества. Именно такое отношение администрации к работникам!и ни чего не поделаешь, ни чего они не бояться. читать далее....

Наталья 2019-05-05 22:35:47

Василий 2019-05-20 16:54:47
Государство это группы лиц (кланов) заставляющая жить собственное население по написанным ими правилам и берущее с них за это деньги