Брокерс

Казань  |

НИКОМУ НЕ рекомендую ИДТИ РАБОТАТЬ в Брокерс! Также призываю всех отказаться от страхования ТУТ!пишу для вас, читайте!
Они формируют группы людей, звонят после собеседования и говорят, что подходим им!
Далее стартует двухнедельное обучение, каждый день, кроме вс, вы ходите на С.Хакима 33, сидите в тесной каморке часами. Вам обещают заплатить за обучение, но вы не увидите никаких денег.
После двухнедельного обучения вы выйдете на свои рабочие месте БЕЗ трудового и даже ГПХ договора.
❗️Тут начинается настоящая эксплуатация❗️
Вам говорят, что работаете вы с 8:30 до 20:00, НО по факту Мы приходили к 8:00, а уходили не раньше 22:00, так как после приёма клиентов мы формировали целую гору отчётов. По факту: дневная переработка, но эти часы вам никто не оплатит, вас даже не трудоустроят, а после, якобы, провала их тестов, вас выпрут оттуда и не заплатят ни копейки за отработанное время!
Заставляют втюхивать клиентам товар страхования, заставляют подбирать самую дорогую для клиента страховую компанию, если не [censored] в самой дорогой компании - Ренессанс и Ингосстрах, то нас штрафуют на 1000₽!
Оклад всего 13000, но даже эти деньги не с них не вытяните.
Ужасные условия труда.
В офисе на С.Хакима стоит кофемашина, которая готовит БЕСПЛАТНЫЙ кофе для клиентов, но сотрудники ДОЛЖНЫ за него платить! Нет даже бесплатной воды в офисе для сотрудников.
Далее: обеденный перерыв!!! ЕГО НЕТ, вы будете пытаться вырваться хотя бы на 5-7 минут, чтобы быстро перекусить, потому что поток клиентов, и никого не отпускают поесть. За 12-ти часовой РАБ день вы в лучшем случае будете есть ОДИН раз в течение 10 минут.
Руководство требует жёсткую униформу, их не волнует, что у нас нет денег покупать эти строгие брюки и рубашки.
Ужасный коллектив из баб!
Я уже второй месяц пытаюсь выбить из них деньги за отработанные 26 своих смен-всё безрезультатно.
Бегите из этой конторы, там работают одни лжецы, лицемеры и аферисты в лице самого Кузнецова, Артура, Вероники и ещё парочки офисных клерков.

Брокерс

Адрес: Россия Казань

Эльвира 2019-06-27 11:10:07
Очень странно читать этот отзыв и комментарии к нему. Работаю уже пятый год в отделе продаж в этой компании и никогда никаких проблем не было, дружная атмосфера с девчонками, по зарплате вообще никогда не обижали. Очень смахивает на черные происки конкурентов читать далее....

Sofi 2019-05-14 16:06:31
Согласна полносотю с вышеизложенным. Все верно написано. Не работайте и вообще не имейте дел с этой конторой. Работать там, это себя не уважать. Текучка и кидают по ЗП. Скажите всем своим знакомым и друзьям что бы не нагой в эту компанию. Упаси вас бог там работать и страховать авто . Про Артура все верно не написано, лживый , лицемерный не далекий. Есть еще ветка на этом сайте - страховой советни читать далее....

Марина 2019-07-01 13:42:30
Согласна с Эльвирой. Странно было читать все это. Уже года два тут работаю, ни разу проблем не было. зарплата выше средней в Казани. а те, кто работать не хочет у них всегда все плохо и всем недовольны

Эльвира 2019-06-27 11:10:07

Sofi 2019-05-14 16:06:31