ТюмГНГУ

Тобольск  |

Работал в апреле этого года, максимально стараясь сделать все хорошо. Но при выплате зарплаты я получил на 4000 р. меньше, чем в январе на тех же условиях. Речь идет о 2019 годе. На работу не опаздывал, никого старался не забыть, задерживался на работе, чтобы помочь, хотя не должен был. И теперь получаю на 4000 рублей меньше необоснованно! Это возмутительно. Я вынужден именно в мае из-за этого сидеть практически без еды! Где справедливость? Знают, что моя мама в больнице именно в апреле , именно сейчас и вот такое сделали при выплате зарплаты! Сами себе покупают дорогие вещи и хвастаются, а потом поступают как я написал выше! Я даже лекарств не могу купить себе, а я болею! Всё началось с увольнения в начале апреля секретаря директора. Как решится эта проблема?!!!

ТюмГНГУ

Адрес: Россия Тобольск