410 05/03/2019 Екатеринбург

Дополнительный отзыв о ООО “ФУД ГРУПП” Учредитель он же директор Стыцура Сергей Анатольевич, тел.8-912-256-2689 регистрация: Екатеринбург ул. городская д. 20 офис 210 (фактически офис другой но этом же здании), склад и стоянка автотранспорта Екатеринбург, ул. Монтажников 18а предприятия занимается оптовой торговлей продуктов питания и автотранспортными перевозками. Директор не платит зарплату водителям (совсем не платит) при этом водитель работает по 18-20 час. в сутки, через две недели берет нового водителя и опять работа с той же нагрузкой, без официально не трудоустройства, тахограф не установлен, на требования выплатить зарплату угрожает расправой. Устроился новый водитель не выдержал нагрузки разбил автомобиль mitsubishi canter гос. номер в179ох196 водитель попал в больницу с переломами ног, директор Стыцура требует с него деньги на ремонт автомобиля. Перед выездом на линию (в рейс) автомобили ни кто не проверяет, механика по выпуску просто нет, как и доктора. Алчность и подлость Стуцыры что то сверх естественное, привет из 90-х годов.